Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Exklusiv Wohnen im Stadthaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133,37 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
267.990 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier - West: Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohn- und Geschäftsadresse!
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
2.305 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
264.165 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach - Wartha-Göringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
272.513 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger Ortslage von Ammern
Zimmer
3
Wohnfläche
111,03 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
224.200 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
22988 | Charmevoller Investmentkracher in TOP Lage von Erfurt
Zimmer
268
Wohnfläche
5.926 m²
Grundstücksfl.
3.756 m²
Kaufpreis
12.000.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PLANEN SIE IHR TRAUMHAUS SELBST - PERFEKT FÜR SELBERMACHER!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
202.533 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETE ZAHLEN WAR GESTERN, EIGENTUM IST HEUTE!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
253.249 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.