Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 99628 Buttstädt, Straße nach Herrengosserstedt
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
91.000 € (434 €/m²)
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
27.500 € (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Katzhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftshaus im Sanierungsgebiet direkt am Markt
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
99.900 €
Kaufpreis
59.000 €
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
88.000 € (447 €/m²)
Kaufpreis
110.000 €
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dankmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dreifamilienhaus in Cursdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
48.000 € (314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 07426 Königsee, Am Steinborn
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
16.000 € (297 €/m²)
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.667 m²
Kaufpreis
95.000 € (359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Moxa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein/Mehrfamilienhaus in 07922 Tanna, Frankendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
89.500 € (464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.