2877 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 288

Haus in 99718 Greußen, Holzengler Hauptstr.

Haus in 99718 Greußen, Holzengler Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
28.300
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:

+++ Ehemalige Wassermühle im schönen Kyffhäuserkreis +++

+++ Ehemalige Wassermühle im schönen Kyffhäuserkreis +++
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
45.000
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Ringleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus in 99887 Georgenthal, Schmiedsgasse

Haus in 99887 Georgenthal, Schmiedsgasse
Zimmer
-
Wohnfläche
198
Kaufpreis
42.000 (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Georgenthal/Thür. Wald
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus - RESERVIERT

Freistehendes Einfamilienhaus - RESERVIERT
Zimmer
-
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
140.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei / Top Anlageobjekt / In Apolda / Mit einer Rendite von 8% SOLL !!!

Zimmer
-
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
215.000 (606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 07426 Königsee, Am Steinborn

Mehrfamilienhaus in 07426 Königsee, Am Steinborn
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
70.000
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit 11,64 % Rendite

Wohn- und Geschäftshaus mit 11,64 % Rendite
Zimmer
-
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
149.000 (347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Knau
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 07973 Greiz, Irchwitzer Str.

Mehrfamilienhaus in 07973 Greiz, Irchwitzer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
351
Kaufpreis
319.000 (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
150
Kaufpreis
22.700 (152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zedlitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gründerzeithaus in der Innenstadt von Altenburg

Gründerzeithaus in der Innenstadt von Altenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
329.000
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 288