2877 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 288

Perfekt geplant! Das Mehrgenerationenhaus!

Perfekt geplant! Das Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
195.000 (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges, saniertes Einfamilienhaus mit Wintergarten und separatem Bungalow im Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
229.990 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Uhlstädt-Kirchhasel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Hier punktet nicht nur die ideale Lage - ruhig, zentral und bezugsfertig!

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
149.000 (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Angebot: Teilmodernisiertes Haus sucht Liebhaber mit Ideen

Angebot: Teilmodernisiertes Haus sucht Liebhaber mit Ideen
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
59.000 (295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus am Rennweg
Gefunden bei:

2 bis 3 Familien-Wohnhaus in zentraler Lage

2 bis 3 Familien-Wohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
199.000 (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zu verkaufen

Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
250.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nöbdenitz
Gefunden bei:

Ein- Zweifamilienhaus in Elgersburg

Ein- Zweifamilienhaus in Elgersburg
Zimmer
10
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
145.000 (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:

MFH, Anlageobjekt, ruhige Ortslage, Gräfenthal, 4 WE

MFH, Anlageobjekt, ruhige Ortslage, Gräfenthal, 4 WE
Zimmer
10
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
215.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:

Nutzen Sie das Potential und gestalten Sie Ihre Altersversorge

Zimmer
10
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
215.000 (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Provisionsfreies, einmaliges Angebot zum absoluten Schnäppchenpreis - Bauherr mit handwerklichen Geschick gesucht

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
58.000 (253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Hohenleuben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 288