2877 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 288

EFH mit Einliegerwohnung Garten in Struth-Helmershof zu Verkaufen!

Zimmer
10
Wohnfläche
154,93
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
149.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:

Geschäftshaus in Rudolstadt zu verkaufen

Geschäftshaus in Rudolstadt zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
275.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst!!! Ein lukratives Objekt

Handwerker aufgepasst!!! Ein lukratives Objekt
Zimmer
10
Wohnfläche
490
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
125.000 (256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie!

Platz für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.810
Kaufpreis
219.000 (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage mit großem Garten und Potenzial zum Umbau als MFH

Zimmer
10
Wohnfläche
164,1
Grundstücksfl.
544,1
Kaufpreis
135.000 (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:

Neuer Preis !! Großes ZFH - Sanierungsobjekt

Neuer Preis !! Großes ZFH - Sanierungsobjekt
Zimmer
10
Wohnfläche
187,1
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
49.000 (262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

Eigennutzer oder Anleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus mit 5 Einheiten (2 vermietet und 3 leerstehend) zu verka...

Zimmer
10
Wohnfläche
165,14
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
145.000 (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! Stadthaus in ruhiger Lage

Keine Käuferprovision! Stadthaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
196.500 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Ein sehr gutes Angebot!

Ein sehr gutes Angebot!
Zimmer
11
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.298
Kaufpreis
150.000 (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Unterkatz
Gefunden bei:

Viel Platz und umgeben von toller Landschaft

Viel Platz und umgeben von toller Landschaft
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
32.000 (160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 288