Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Nebengelass und großer Garage zu verkaufen! Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Milbitz/Thieschitz/Rubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohrdruf, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Straußfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Wundersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Gleichamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiennest in zentraler aber ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
174.500 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, großzügiges, massives, freistehendes EFH in sonniger, ruhiger Wohnlage von Unterwellenborn - Ortsteil Großkamsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterwellenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Lemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Albrechts mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
95.000 € (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich! Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
262.170 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.