Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Ein Traum für die kleine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
115.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Mihla
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Mehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nobitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Zufahrt in Zentrumsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
49.000 € (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause... mit allkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
205.309 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...unser neues Zuhause !
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
150.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Altersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Ahlstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Platz zentrumsnah wohnen und eigener Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
120.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Deesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.