3445 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 345

Schickes Einfamilienhaus in Gotha OT. ***schlüsselfertig**

Schickes Einfamilienhaus in Gotha OT. ***schlüsselfertig**
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
388.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus in Schweina

Wunderschönes Traumhaus in Schweina
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
388.540 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schweina
Gefunden bei:

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.066
Kaufpreis
388.550 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:

Saniertes, vollvermietetes MFH mit 8 WE, Balkonen und Stellplätzen in guter Lage von Altenburg!!!

Zimmer
15
Wohnfläche
394,87
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
389.000 (986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Ein Haus der Extra-Klasse!

Ein Haus der Extra-Klasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
390.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
12
Wohnfläche
353
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
390.000 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage zwischen Erfurt und Weimar

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
390.000 (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bechstedtstraß
Gefunden bei:

Stadtvilla mit drei Eigentumswohnungen.

Stadtvilla mit drei Eigentumswohnungen.
Zimmer
11
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
390.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM

KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM
Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
390.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Neubau EFH / Bungalow 960 mit 126 m² Wohnfläche inkl. Grundstück in Oberspier Kyffhäuserkreis

Neubau EFH / Bungalow  960 mit 126 m² Wohnfläche inkl. Grundstück in Oberspier Kyffhäuserkreis
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
390.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 345