2877 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 288

Preisgünstiges und Zentrumnahes Haus in Greiz zu verkaufen!!

Zimmer
12
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
37.500 (259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Für die Familie oder als Anlage geeignet ** 3 Familienhaus in Weida zu verkaufen!!

Zimmer
12
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
135.000 (809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:

Stadthaus in Schleiz - ruhig und zentrumsnah Wohnen mit großem Garten !

Stadthaus in Schleiz  - ruhig und zentrumsnah Wohnen mit großem Garten !
Zimmer
12
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.172
Kaufpreis
119.000 (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit großer Lagerhalle in Wendehausen

Mehrfamilienhaus mit großer Lagerhalle in Wendehausen
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.901
Kaufpreis
149.000 (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Katharinenberg
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Scheune und Nebengelass Meernach/ Gräfenthal

Wohnhaus mit Scheune und Nebengelass Meernach/ Gräfenthal
Zimmer
12
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
65.000 (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit 2 separat vermietbaren (Ferien- ) Wohnungen und insgesamt 4 Garagen zu verkaufen!

Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
350.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Zwei vermietete Zweifamilienhäuser zum Preis von Einem!

Zwei vermietete Zweifamilienhäuser zum Preis von Einem!
Zimmer
12
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
946
Kaufpreis
268.500 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:

EFH zu teuer?- Hier ist die Alternative ...

EFH zu teuer?- Hier ist die Alternative ...
Zimmer
12
Wohnfläche
324
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
265.000 (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit idyllischem und großem Grundstück

Mehrfamilienhaus mit idyllischem und großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
8.735
Kaufpreis
253.000 (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:

Interessante charmante Villa sucht Liebhaber

Interessante charmante Villa sucht Liebhaber
Zimmer
12
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
3.002
Kaufpreis
299.000 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Flurstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 288