Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
G40 AUMUND -renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen
Zimmer
11
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
297.900 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und umgeben von toller Landschaft
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
32.000 € (160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sehr gutes Angebot!
Zimmer
11
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
150.000 € (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Unterkatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ilmenau, MFH
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
99.000 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
39.900 € (176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei*! Mehrfamilienhaus im Geraer Ostviertel zu verkaufen!
Zimmer
11,5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
249.000 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus in Suhl-Dietzhausen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
50.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Scheune und Nebengelass Meernach/ Gräfenthal
Zimmer
12
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
65.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit 2 separat vermietbaren (Ferien- ) Wohnungen und insgesamt 4 Garagen zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei vermietete Zweifamilienhäuser zum Preis von Einem!
Zimmer
12
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
268.500 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Großenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.