3800 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 380

Behagliches Zuhause in Ihrer Region! Info unter 0172-9547327

Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
173.929 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Windischleuba
Gefunden bei:

Repräsentative DHH mit Garage, Carport und Nebengelass!

Repräsentative DHH mit Garage, Carport und Nebengelass!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
275.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bad Köstritz
Gefunden bei:

Burg,

Burg,
Zimmer
4
Wohnfläche
89,07
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
182.000 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte und Bauplatz am Schlegelsberg

Doppelhaushälfte und Bauplatz am Schlegelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
400.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:

Lauscha, EFH

Lauscha, EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
55
Kaufpreis
49.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Lauscha
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus mit 978qm Grundstück in beliebter Wohngegend in Bad Klosterlausnitz

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
280.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:

Klein aber mein!

Klein aber mein!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
13.900 (155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Herrmannsacker
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
219.500 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Schmiedefeld am Rennsteig
Gefunden bei:

Stadtperle für Handwerker!

Stadtperle für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
29.000 (323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus für kleines Geld in Bad Lauchstädt

Gemütliches Reihenhaus für kleines Geld in Bad Lauchstädt
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
61.000 (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 380