Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
FÜR DICH!! bezahlbares Leben in Schkölen, im eigenen Town & Country Traumhaus! Nur 13 min. von Eisenberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
265.106 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schkölen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Anbau nähe Talsperre in Zeulenroda zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.512 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
48.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Steinheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftssicher und nachhaltig im eigenen Haus! Lösen Sie sich von horrenden Nebenkosten mit Ihrem Traumhaus von Town & Country in Löberschütz bei Jena
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
351.680 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Löberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow, ruhige Lage, tolles Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohnbungalow ++ in bevorzugter Lage von Herrenhof +++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
29.000 € (323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Herrenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit sonnigem Grundstück in Bad Klosterlausnitz
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod nahe Jena - uriges Einfamilienhäuschen mit Fachwerk und Schiefer
Zimmer
3
Wohnfläche
90,43 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
59.000 € (653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Quirla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.