Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
1-2 Familienhaus in Meuselbach
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
115.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Meuselbach-Schwarzmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf ein autarkes Leben?! Bauernhaus mit Potential + Wiesen, Acker und Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
18.348 m²
Kaufpreis
87.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus auf pflegeleichtem Grundstück mit Terrasse, Balkon und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Lutter
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Scheune, Hof und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bischofroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Starkenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Herzlich Willkommen in Oberweimar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Parkvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das könnte Ihr Haus werden***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tambach-Dietharz/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ärmel hoch und fertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
59.000 € (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Langensalza, Wohnhs. + Nebengeb.
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
85.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges Einfamilienhaus im schönen Thüringer Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
49.000 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Mengersgereuth-Hämmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.