3800 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 380

Ehemaliger Dreiseitenhof mit bebauten EFH und großen Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.600
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Rositz
Gefunden bei:

Mehr Platz als gedacht! Modernisiert & Solar! Bezugsfertig für die Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
215.000 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Gebesee
Gefunden bei:

Reizvolles Fachwerkhaus mit Nebengebäude und Gartengrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
846
Kaufpreis
125.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Merkers-Kieselbach
Gefunden bei:

Hübsches Einfamilienhaus mit riesigem Grundstück und viel Nebengelass für Hobby und Handwerk

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
230.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Bauen mit Schwabenhaus

Ihr neues Zuhause - Bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Gerstungen, 1-2 Familienhaus

Gerstungen, 1-2 Familienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
145.000 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

(R)eserviert! Traumhaft schönes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential, Dachterrasse und großem Gartenbereich

Zimmer
4
Wohnfläche
119,64
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
349.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Brehme
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen Sie Ihr neues Zuhause mit einem verlässlichen Baupartner

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
488.870 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:

Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! (KfW-Effizienzhaus 55)

Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung!  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
275.900 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Stedtfeld
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
341.504 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 380