Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus zur Eigennutzung oder als Anlageobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
138.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit viel Platz für Selbstverwirklichung - Außergewöhnlich und Kreativ - Haarbergstraße 44, Erfurt-Melchendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenendhaus mit Garage in Erfurt/ Gottstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gottstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, Modernes Einfamilienhaus wartet auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
173,15 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Wohnhaus in guter Lage von Sonneberg
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf 1.027m² Grundstück in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
100.000 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:
immowelt.de
"Provisionsfrei" - Zwei Häuser zum Preis von Einem in Pölzig!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
199.500 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Pölzig
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK UND BLICK AUF DEN KRAYENBERG
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
2.650 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.