Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Kleine Perle in der Altstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
89.000 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
25 km von Erfurt - LAGE, LAGE, LAGE und exklusives Wohnen vereint - Besondere Immobilie mit Allem, was das Herz begehrt
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in traumhafter Lage direkt am Bach
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch mehr Raum für außergewöhnliche Wohnwelten!
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
902.899,2 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Haus in Schwarzatal
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
85.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Mellenbach-Glasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrgenerationshaus, Randlage Rudolstadt, OT Teichröda
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
einzigartige Gelegenheit für alle Selbermacher und kreativen Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
47.000 € (306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Volkstedt: Solides Mehrfamilienhaus mit Garten | 3 Wohneinheiten | Garage+Stellplatz | Nebengebäude| Erweiterung möglich | Gute Infrastruktur!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
115.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Weida zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
79.500 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.