3800 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 380

Kleinod mit Ausbaureserve in Kürzell!

Kleinod mit Ausbaureserve in Kürzell!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
250.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnhaus in ruhigem Wohngebiet

Gemütliches Wohnhaus in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
239.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Isserstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus + provisionsfrei +

Einfamilienhaus + provisionsfrei +
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
33.000 (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:

Stadtnah, verkehrsgünstig und trotzdem ruhig gelegen im Wohngebiet

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:

Ein solides Haus für Rechner!

Ein solides Haus für Rechner!
Zimmer
6
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
50.000 (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit kleinem Garten

Fachwerkhaus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
45.000 (474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:

Entzückendes EFH im Bungalowstil / Verkauf mit Rückmietung

Entzückendes EFH im Bungalowstil / Verkauf mit Rückmietung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,27
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
300.000 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Überwiegend modern saniertes, kleines Landhaus bietet einer Familie ein "hübsches Nest" !

Überwiegend modern saniertes, kleines Landhaus bietet einer Familie ein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,42
Grundstücksfl.
80
Kaufpreis
69.000 (724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg, familienfreundlich und im Grünen, mit großem Hanggrundstück unterhalb der Burgmauern in Kranichfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
225.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:

Buhla, EFH

Buhla, EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
1.206
Kaufpreis
93.000 (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Buhla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 380