Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Das Einzige, worum Sie sich selbst kümmern müssen, ist Ihr Name an der Klingel!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg, familienfreundlich und im Grünen, mit großem Hanggrundstück unterhalb der Burgmauern in Kranichfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Dittelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Parkvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Danwood Family - Noch nie war es so einfach!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,14 m²
Kaufpreis
240.600 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie in Eigenregie!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
447.900 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Dachwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit Eleganz und Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
374.900,22 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Das kompakte Raumwunder! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Stedtfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Architektenhaus in toller Lage (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitläufig und gemütlich - Freiräume genießen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
274.505 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Anrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Stadtkern
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
19.900 € (206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.