Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wohnen in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
2.262 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies kleines Haus mit schönem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Jugendclub in Dorna
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
25.000 € (266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Röpsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines teilmodernisiertes Eigenheim mit Nebengelass und Ausbaupotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
34.000 € (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weimar, Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar
Gefunden bei:
immobilien.de
Weimar, Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER FEIN! - Süßes modernisiertes Häuschen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht die Größe entscheidet, sondern das Gefühl frei zu Leben
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Abendstunden
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
265.175 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Obermaßfeld-Grimmenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Mein! - Einfamilienhaus in Geismar
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
29.900 € (460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.