3800 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 380

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
23.600
Kaufpreis
415.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit viel Potenzial in Tanna

Reihenmittelhaus mit viel Potenzial in Tanna
Zimmer
9
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
74.000 (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:

Traditioneller Vierseitenhof auf großem Traumgrundstück- Privatsphäre garantiert

Zimmer
8
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
5.210
Kaufpreis
197.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:

Leben auf dem Lande - familienfreundliches Bauernhaus mit viel Platz zum Verwirklichen

Zimmer
6
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
150.000 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Nazza
Gefunden bei:

Energieeffizenter KfW-Neubau mit PV-Anlage und Speichersystem in Zella-Mehlis

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
386.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:

Für die kleine Familie

Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
147.300 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Kerspleben mit dem kleinen, besonderen Etwas zum Wohlfühlen

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
368.749 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:

Klein, fein und behaglich

Klein, fein und behaglich
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
149.450 (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:

Wohnen in ländlicher Idylle

Wohnen in ländlicher Idylle
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
147.300 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:

Ihr persönliches Paradies - Mit unserem Architektenhaus werden Träume wahr

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
372.900 (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 380