Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
22933 | Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in zentrumsnaher Lage mit Balkonen
Zimmer
-
Wohnfläche
608 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
371.069 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus in Suhl-Dietzhausen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
50.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Wohnhaus in ruhiger Lage von Frauensee
Zimmer
-
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
150.000 € (981 €/m²)
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Neudietendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Harras - selbst bewohnen und teilvermieten?
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
135.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DER BUNGALOW FÜR GROSSE TRÄUME - Bungalow mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
531.200 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
22999 | 95 WE! Wohnportfolio mit Balkonen in Zentrumslage von Arnstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
6.134 m²
Grundstücksfl.
6.143 m²
Kaufpreis
6.300.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch durchdachte Stadtvilla mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.