Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
EIN EXTRAVAGANTES EINFAMILIENHAUS IM HAMPTON-STIL - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
252,86 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
594.900 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit guter Anbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Klettbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und weiter ausbauen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
83.000 € (554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Effelder-Rauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohfühlen. Sie können gleich einziehen.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
81.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung neuer Preis! Doppelhaushälfte in Weida/Ostthüringen mit 2 Wohneinheiten auf einem 401 m² großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
127.000 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen Sie im Bereich des "Schlegelsberges"
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
363.000 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
617.900 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Schmira
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Sanierungsobjekt mit großem Gestaltungspotential
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
39.000 € (78 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit separatem Gartengrundstück in der Nähe von Nordhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
162,18 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
120.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Sollstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS KLASSISCHE EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER BAUWEISE - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
413.900 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.