Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Kleines "Schätzchen" in Thüringen
Zimmer
9
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
240.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus-Schierschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DER BUNGALOW FÜR GROSSE TRÄUME - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
515.200 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Siegmundsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in der Coburger Allee! Tolles Anwesen in Sonneberg - 4 Wohnungen - 2 Garagen!
Zimmer
17
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
286.500 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen-1-2 FH am Rande der Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Einfamilienhaus für die große Familie in ruhiger Lage bei Bad Lobenstein
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
112.000 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Villa mit großer Ausstrahlung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
238.500 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Hintergebäude in ruhiger Wohnlage in Gispersleben
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
UNIKAT: "EINMALIG GRÜNE STADTOASE" ca. 4000m² Grundstück! POTENZIAL für EFH/ZFH mit großen Garten oder eventuell weitere Bauplätze!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
149.500 €
Kaufpreis
75.000 €
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Frankenroda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2 Fam. Haus in sehr gepflegtem Zustand und ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
199.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.