Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Garten, Garage und Stellplätzen in Günzerode zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
99.000 € (557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
noch viele Gestaltungsmöglichkeiten offen
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
99.000 € (597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Bretleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles denkmalgeschütztes Fachwerkhaus für Sanierungsprojekt mitten auf dem Marktplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
99.000 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Bad Colberg-Heldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Wohnhaus in Kaulsdorf mit großem Grundstück und Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Ranis
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
99.000 € (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Seitenhof im beschaulichen Wachstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
99.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Wachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wochenendhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immowelt.de
W e i d a - RESERVIERT R.T. - für Dienstleister-Händler zur Weiternutzung / Teilvermietung ... auch Mit-Umbau einer Wohnung für den Eigentümer
Zimmer
15
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
99.000 € (275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Häuser zu einem Preis * Wohnen & Arbeiten in idyllischer Lage *
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
99.000 € (406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und reichlich Nebengelass wartet auf Ihre Ideen!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
99.300 € (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großneuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.