Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Teilsaniertes EFH mit Garten in ruhiger Wohnlage am Rande des Thüringer Waldes Ohrdruf
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Wölfis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
180.209 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bockelnhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete.... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
287.839 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Crossen an der Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - das Haus auch fürs Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
492.730 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Teilmodernisiertes EFH angenehmer Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
49.000 € (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwarten Sie das Beste! Hier ist Wohlfühlen angesagt!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
397.818 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
90.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause, das alle Träume erfüllt, Das ist es, was wir alle suchen. Doch wie finden wir es, dieses Ziel, Inmitten all der Häuser, die es hier gibt?
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
- einen Katzensprung von Jena entfernt -
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
363.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Neuengönna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.