3800 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 380

Raus aus der Miete- rein ins Eigenheim!

Raus aus der Miete- rein ins Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
2.100
Kaufpreis
396.440 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dankmarshausen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Langewiesen

Reihenmittelhaus in Langewiesen
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
251
Kaufpreis
64.000 (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:

Gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage

Gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
110.000 (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:

Traumhaus in Uthleben - 130m² zum Wohlfühlen!

Traumhaus in Uthleben - 130m² zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
395.280 (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Uthleben
Gefunden bei:

Wohnen in historischen Mauern

Wohnen in historischen Mauern
Zimmer
10
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
45.000 (429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:

Bungalow mit Garage in zentraler Lage von Marienhafe!

Bungalow mit Garage in zentraler Lage von Marienhafe!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
269.000 (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

SELBERMACHER AUFGEPASST - BUNGALOW SUCHT FLEIßIGE HÄNDE

SELBERMACHER AUFGEPASST - BUNGALOW SUCHT FLEIßIGE HÄNDE
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
130.000 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück und unverbaubarem Blick

Zimmer
6
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.780
Kaufpreis
135.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus

Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
199.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Bermbach
Gefunden bei:

Grüne Aussichten

Grüne Aussichten
Zimmer
6
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
80.000 (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lödla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 380