Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
22642 | Lassen Sie dieses Objekt in NEU erstrahlen! Sanierungsobjekt mit Zentrumslage in Apolda
Zimmer
-
Wohnfläche
942 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
500.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch mehr Raum für außergewöhnliche Wohnwelten!
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
902.899,2 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationshaus, Randlage Rudolstadt, OT Teichröda
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen mit Ausblick
Zimmer
11
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
394.900 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Bauernhaus am Bach
Zimmer
6
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Pölzig
Gefunden bei:
immowelt.de
22689 | Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit PKW-Stellplätzen in Erfurter Bestlage
Zimmer
-
Wohnfläche
3.105 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
21629 | Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit Dachterrasse in gefragtem Stadtteil von Erfurt
Zimmer
-
Wohnfläche
575 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
870.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
582.569 € (4.855 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus zum kleinen Preis in Greußen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Greußen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.