Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
430.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Konsequenter Minimalismus - maximaler Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
134,29 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
493.500 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flachbau in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Weira
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Obergrochlitz
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
139.500 € (872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zur Sanierung
Zimmer
18
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
50.000 € (143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Jena Zwätzen - entspanntes Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassiker mit praktischer Aufteilung - ein Haus für 2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.888 €/m²)
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Neudietendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Harras - selbst bewohnen und teilvermieten?
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
135.000 € (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.