Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Neu saniertes Einfamilienhaus mit Hof und Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Gebstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus mit mediterranem Flair!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
801.683,8 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
VERHANDLUNGSBASIS-PROVISIONSFREI- ARCHITEKTENHAUS IN JENA
Zimmer
9
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.317 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Erfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Hohenwinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus und Großzügigkeit in reinster Form!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
888.900 € (4.174 €/m²)
Kaufpreis
110.000 €
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dankmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrale Altstadtlage: Einträgliches WGH mit 2 WE und 4 GE im beliebten Kurort
Zimmer
1
Wohnfläche
545,68 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
340.000 € (624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben, wo andere Urlaub machen - Einfamilienhaus in Lichte
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus am Rennweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage und mit großem Garten in Unterzetzscha bei Altenburg.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane Lebensart in Erfurt!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
899.900 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Bindersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.