3800 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 380

Lust auf Eigentum?

Lust auf Eigentum?
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
171.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Familienbungalow mit exklusiver Optik! (KfW-Effizienzhaus 55)

Familienbungalow mit exklusiver Optik!  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
619.400 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Plaue
Gefunden bei:

Ökologisch durchdachte Stadtvilla mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
560.000 (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:

Moderne Architektur mit lichtdurchfluteten Räumen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
452.250 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:

Wohnliebe auf den ersten Blick! (KfW-Effizienzhaus 55)

Wohnliebe auf den ersten Blick!  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
432.957,5 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus von OKAL !

Ihr Traumhaus von OKAL !
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
299.900 (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:

Ärmel hoch und fertig!

Ärmel hoch und fertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
59.000 (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Neustadt-der Platz für Ihr Traumhaus

Neustadt-der Platz für Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
294.500 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Aktionshaus - Ein Heim für die ganze Familie

Aktionshaus - Ein Heim für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
329.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Willkommen im Eigenheim... mit allkauf

Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
198.539 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 380