Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Großzügiges Ein-Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Eigenheim in Föritztal mit 2 Garagen, Carport und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus-Schierschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Neubau ist zu teuer? Dann schlagen Sie hier zu!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Bauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen, 2 bereits vermietet, Rendite bei Vollvermietung ca. 7 %
Zimmer
9
Wohnfläche
296,86 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
250.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Wohn-und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Arnstadt zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
217,56 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erleben Sie Ihren massa- Moment!***
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Nohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vivalazuhause in der Krölpa
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.995 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im E55-Stadthaus mit Grundstück in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,82 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
249.990 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
112,82 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
249.990 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das kompakte Raumwunder! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Stedtfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.