Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
***Großzügige Immobilie mit viel Potenzial und div. Ausbaureserven,Garten, 3 Garagen***
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - Endlich mal ein Mehrfamilienhaus, das sich rechnet!
Zimmer
15
Wohnfläche
342,5 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
249.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus in der Uhrenstadt Ruhla
Zimmer
11
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ruhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Chance: Gepflegtes RMH mit Terrasse und Garten in Weimar-Gaberndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,79 m²
Grundstücksfl.
132,29 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Gaberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen Wohnen in 2 Etagen mit Garten und Garage kaum 10min vom Stausee Hohenwarte entfernt
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
248.850 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kamsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dein Traumhaus in Berga/Elster
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
248.800 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
248.731 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab auf die eigene Terasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
248.430 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines feines Einfamilienhaus im Landkreis
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Sonneborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was dazu gehört...
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
247.989 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Wichmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.