Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Potentiale erkennen und nutzen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
120.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Meiningen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit separatem Gartengrundstück in der Nähe von Nordhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
162,18 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
120.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Sollstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Platz zentrumsnah wohnen und eigener Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
120.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus-Schierschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Themar
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
123.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Themar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Scheune in Haferungen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
123.500 € (618 €/m²)
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
124.000 € (775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wenn Sie es eilig haben
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immowelt.de
***Da lässt sich was draus machen!***
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
125.000 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.