Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Familiendomizil in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Tegkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof unweit des schönen Unstruttales...
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
125.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles Fachwerkhaus mit Nebengebäude und Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Merkers-Kieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt sich was draus machen ...
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Münchenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Sanierungsgebiet - Stadtzentrum Eisenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
125.000 € (596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herzlich Willkommen in Zella-Mehlis
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
125.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!!! Ein lukratives Objekt
Zimmer
10
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
125.000 € (256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in Mitten von Heldrungen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
125.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Heldrungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.