3800 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 380

Dreifamilienhaus in Ziegenhain

Dreifamilienhaus in Ziegenhain
Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
785.000 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Ziegenhain
Gefunden bei:

Saniertes Wohn- und Geschäftshaus in Gera-Untermhaus zu verkaufen!

Zimmer
13
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.650
Kaufpreis
1.000.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

22886|++TOP- Mehrfamilienhaus-Portfolio mit Balkonen mit Entwicklungspotenzial in Erfurt++

Zimmer
-
Wohnfläche
1.630
Grundstücksfl.
1.394
Kaufpreis
2.500.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Achtung junge Familien: Platz für kreative Ideen, Gewerbe, separates Wohnen | 2 Häuser | Ruhige Wohnlage | Garten | Tolle Fernsicht!

Zimmer
6
Wohnfläche
134,55
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
125.000 (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Wenn Sie es eilig haben

Wenn Sie es eilig haben
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
125.000 (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:

Alternatives Heizen im modernen EFH, toller Fernblick inklusive

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
550.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:

idyllisches Eigenheim mit Nebengelass in Waldrandlage

idyllisches Eigenheim mit Nebengelass in Waldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.204
Kaufpreis
325.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Schwerstedt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Landhaus mit Scheune, Stall und herrlichem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
48.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:

Stadtvilla mit drei Eigentumswohnungen.

Stadtvilla mit drei Eigentumswohnungen.
Zimmer
11
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
390.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Saniertes kleines EFH mit nur einem Nachbarn in ländlich ruhiger Lage zwischen Berga und Seelingstädt

Saniertes   kleines EFH  mit nur einem Nachbarn in ländlich ruhiger Lage  zwischen Berga und Seelingstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
130.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Seelingstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 380