Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Attraktives Mehrfamilienhaus für Anleger
Zimmer
-
Wohnfläche
503 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 3-Familien-Haus in Ilmenau
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus mit viel Nebengelass auf großem Grundstück in Meusebach
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.535 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Meusebach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH zu teuer?- Hier ist die Alternative ...
Zimmer
12
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
265.000 € (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges EFH mit herrlichem Garten in guter Wohnlage von Sömmerda zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Ponitz - kleines gemütliches Einfamilienhaus günstig zu erwerben
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
60.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Ponitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmölln - Ein- bis Zweifamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
70.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
118.000 € (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwallungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwecken Sie dieses Haus mit Ihren Ideen aus dem Winterschlaf
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
2.653 m²
Kaufpreis
54.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Masserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmölln - Reihenmittelhaus zu verkaufen (2-3 WE)
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
39.000 € (237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.