Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie das Landleben - keine Betonlandschaft mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
255.326 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Erbenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau dir deinen Traum!!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Luisenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Eigenheim mit Burg vor der Haustür! Gemütliches Haus für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Wandersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
202.057 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
322.429 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kleinobringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familienanschluß!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
171.890 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Rannstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch im Thüringer Wald.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
100.000 € (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Bungalow in Crossen - Die Inflation kann mich mal!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
276.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Crossen an der Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Jedes Haus, ein Unikat!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
279.382 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Oettersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.