Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
idyllisches Eigenheim mit Nebengelass in Waldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Schwerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
242.864 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Angelroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftige DHH
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
85.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen---Schlüsselfertig----Einfach einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
339.001 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus ist so weit entfernt wie Ihr Telefon - Rufen Sie uns einfach an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,92 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
273.700 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
340.150 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause im Heideland
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
244.820 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Heideland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - Bungalow mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
128,03 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
253.990 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen auf einer Ebene - E55-Bungalow mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,34 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
214.990 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr Traumhaus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
216.329 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.