Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Bungalow mit Garage in zentraler Lage von Marienhafe!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger & moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,87 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa aus der Gründerzeit unweit der Landeshauptstadt sucht neuen Eigentümer
Zimmer
11
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
160.000 € (598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Straußfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod: Traumhaftes Schlösschen mit 10 Zimmern im Thüringer Wald zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
504 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
500.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Schwarzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In traumhafter Lage von Eisenberg befindet sich dieses Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,28 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
399.990 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Haus sucht Eigentümer mit Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nobitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Feriendomizil oder Eigennutzung im Thüringer Wald bestehend aus 3 - Wohnungen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
98.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
entwicklungsfähiger san.-bed. Restbauernhof am Rand vom Hainich-Nationalpark
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
59.900 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Langula
Gefunden bei:
immowelt.de
Pultdachhaus für Individualisten
Zimmer
5
Wohnfläche
213,95 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
687.500 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.