Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
617.082,18 € (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Unterlind! Die Alternative zur Eigentumswohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
97.500 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturjuwel im Grüntal (Stadtroda) - auf einem großen parkähnlichen Grundstück mit Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Stadtroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie in TOP Lage mit viel Potential, provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
20
Wohnfläche
560 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Unikat für verwöhnte Ansprüche - Ihr neues Wohlfühlrefugium mit Best - Ausstattung vor den Toren von Jena
Zimmer
6
Wohnfläche
247,34 m²
Grundstücksfl.
2.260 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
393.756,4 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemüse aus dem Garten und Heizen mit Holz? Hier ist es möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.705 m²
Kaufpreis
39.999 € (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
445.500 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizenter KfW-Neubau mit PV-Anlage und Speichersystem in Zella-Mehlis
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
386.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Grabsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.