3800 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 380

Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller!

Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:

solides Wohnhaus am Stadtrand

solides Wohnhaus am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
99.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Teilsanierte DHH in ruhiger ländlicher Lage, ca. 15 Minuten bis Gera

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
986
Kaufpreis
119.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Posterstein
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
107
Kaufpreis
46.000 (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Prägendes Wohn- und Geschäftshaus in exponierter Lage

Prägendes Wohn- und Geschäftshaus in exponierter Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
405.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Themar

Reihenmittelhaus in Themar
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
123.000 (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Themar
Gefunden bei:

Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!

Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
374.900 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus am Rennweg
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus am Ortsrand von Pößneck!

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
255.000 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
538
Kaufpreis
89.500 (167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Jena-Wogau

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
496.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Jenaprießnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 380