Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Viel Platz für die Familie! (Zwangsversteigerung)
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
35.000 € (175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Landhausvilla zur freien Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
15.000 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Remptendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angebot: Teilmodernisiertes Haus sucht Liebhaber mit Ideen
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
59.000 € (295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus am Rennweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Raumgestalltung mit traumhaften Blick gesucht?
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
179.999 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Rotterode
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbare Immobilie in zentraler Lage direkt am Rennsteig
Zimmer
16
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Großbreitenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Vierseithof mit viel Land
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
147.000 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Göschitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, kernsaniertes Einfamilienhaus, bezugsfertig, mit viel Nebengelass, Innenhof und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
119.000 € (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie - Aktionshaus mit Wohnkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Berka, EFH + Nebengeb.
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
45.000 € (225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes teilsaniertes Wohnhaus mit großen Nebengelassen in Bad Liebenstein ST Steinbach
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
50.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.