Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Wunderschöne Landhausvilla zur freien Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
15.000 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Remptendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: 2 Einfamilienhäuser - ideal für Mehrgenerationen oder befreundete Familien
Zimmer
8,5
Wohnfläche
199,33 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Hausnummern, Zugang von zwei Seiten, Ideal für Selbstständige und Handwerker - Wohn- und Geschäftshaus mitten im Ortskern von Königsee
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit abtrennbarem Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies Ensemble aus Gewerbe und Wohnen mit viel Raum zur Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
2.378 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immowelt.de
2,45% bis 2035 / neue (2023) Zentralheizung / 198 qm Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
159.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Grabsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 99887 Georgenthal, Schmiedsgasse
Zimmer
-
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
42.000 € (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Georgenthal/Thür. Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Heimwerker aufgepasst: Wohnhaus nebst Anbau - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
42.000 € (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Georgenthal/Thür. Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in bevorzugter Oberstadtlage
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen zum Eigennutz sowie zur Vermietung
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.611 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Niederroßla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.