Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Idyllisches Grundstück in Eisenach sucht Familie, moderne Einbauküche inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
271.300 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Stockhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
317.234 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Wünsche erfüllt! Wohnen Sie in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
198.964 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Traumhaus!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
176.521 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 150m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
18.000 € (120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Neunheilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Heimwerker: Wohnhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
31.000 € (247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Sundhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Historisches Gebäude sucht Liebhaber.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
75.000 € (536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Neudietendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle Wünsche erfüllt! Wohnen Sie in Ihrem Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
186.939 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.