Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Welches Haus passt zu Dir...Wir finden das gemeinsam heraus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
321.328 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten und Nebengelass in Bickenriede
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
44.000 € (284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Carport - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
100.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Wohlfühlhaus sucht Familie ***
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
165.699 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Blankenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Einzige, worum Sie sich selbst kümmern müssen, ist Ihr Name an der Klingel!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen im Traum vom Haus... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
205.429 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohneigentum bietet Sicherheit!***
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kannawurf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Zweithaus ein Baumhaus?
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
333.039 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.