Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saale-Holzland-Kreis
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
4 Raum Wohnung in Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bald zu haben! Wir sanieren für Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: "4 Gründe warum Sie nicht nein sagen können!" - Neubauwohnung in Zöllnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110,8 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (12 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Zöllnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,25 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bald zu haben! Wir sanieren für Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,05 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,35 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
370,95 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling auf Balkonien
Zimmer
3
Wohnfläche
59,69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,38 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Junggebliebene und alle, die es bleiben wollen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,48 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,64 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,71 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gerne nach Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,24 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.