Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saale-Holzland-Kreis
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Modern wohnen - mit viel Komfort
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,54 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ERSTBEZUG: Großzügiges Wohnen auf 119 Quadratmetern - "Na freilich"
Zimmer
3
Wohnfläche
119,29 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (10,6 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Zöllnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen - mit viel Komfort
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,85 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
***Alles was das Herz begehrt: Großzügige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse***
Zimmer
3
Wohnfläche
108,89 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (13,22 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Zöllnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Garten und 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,89 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Junggebliebene und alle, die es bleiben wollen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,48 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,93 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Raum Whg. im 2. Stock!!! IN BAHNHOFSNÄHE - Ideal für Studenten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Appartment mit offener Küche und Terrasse im historischen Alten Schloss Hummelshain
Zimmer
2
Wohnfläche
45,68 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,54 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,19 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,37 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmalige Wohnung im Dachgeschoss des historischen Alten Schloss Hummelshain
Zimmer
2
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,52 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hummelshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.