258 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26

Lust auf ein autarkes Leben?! Bauernhaus mit Potential + Wiesen, Acker und Wald!

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
18.348
Kaufpreis
87.000 (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus am Ortsrand von Pößneck!

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
255.000 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Vivalazuhause in der Krölpa

Vivalazuhause in der Krölpa
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
249.995 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE: Komplett saniertes Mehrfamilienhaus | 4 Wohneinheiten | Garten | Nebengebäude | Zentrumsnahe Lage!

Zimmer
11
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
235.000 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Ebersdorf mit großem Grundstück !

Zimmer
6
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.563
Kaufpreis
139.000 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:

Nutzen Sie das Potential und gestalten Sie Ihre Altersversorge

Zimmer
10
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
215.000 (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

* Frühlingsaktion- 20.000,- € Rabatt auf den aktuellen Kaufpreis* Wohn- und Geschäftshaus in Pößneck mit schönem Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
169.900 (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Blick ins Grüne und dennoch in der Stadt!

Blick ins Grüne und dennoch in der Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
116,08
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
147.500 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

Stilvolles Mehrfamilienhaus in Neustadt an der Orla

Stilvolles Mehrfamilienhaus in Neustadt an der Orla
Zimmer
12
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
149.000 (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Gepflegtes saniertes EFH mit Nebengelass in Oettersdorf - ...energieeffizient und ruhig gelegen !

Gepflegtes saniertes EFH mit Nebengelass in Oettersdorf - ...energieeffizient  und ruhig gelegen !
Zimmer
11
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
199.000 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Oettersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26