Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saale-Orla-Kreis
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Dreba
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Dreba
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Pößneck-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,54 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-4 Raumwohnung in Kaulsdorf, OT Hockeroda
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,21 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gössitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in kleinem Mehrfamilienwohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-R-Whg. in Neustadt/Orla
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,04 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zi-Wohnung unterm Dach mit tollem Weitblick über Schleiz
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,85 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,46 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,66 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Wurzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
338,8 € (5,68 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.