Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saale-Orla-Kreis
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
338,8 € (5,68 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Pößneck-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberpöllnitz: Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Zentralheizung + Ofen | Parkplätze im Innenhof | Ruhige und verkehrsgünstige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,69 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhaft Wohnen im Stadtpark von Neustadt/Orla, in Zentrumsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,95 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum Dachgeschosswohnung im Zentrum von Pößneck/WE06
Zimmer
2
Wohnfläche
46,76 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,06 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung in Triptis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,97 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Triptis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Mietwohnung von Privat sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
170 € (3,54 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Remptendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer DG - Wohnung mit Balkon ab 01.01.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,97 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.